Handball Mesnil

Matchs du week du 6-7/04

(*) signifie match à domicile

Catégorie Compétition Date Match Club Adverse Gymnase
-18 M Excellence Département 06/04/2019 17:00 SENLIS 2 OMER BEE - MESNIL EN THELLE
-18 M CF Championnat France 06/04/2019 19:00 TAISSY OMER BEE - MESNIL EN THELLE
Ent Sén Masc C Honneur Département 06/04/2019 21:00 SUD OISE OMER BEE - MESNIL EN THELLE
Ent Sén Masc A Nationale 3 07/04/2019 16:00 CLOS WAHAGNIES CLOS WAHAGNIES HANDBALL

Matchs du week end du 30-31/03

(*) signifie match à domicile

Catégorie Compétition Date Match Club Adverse Gymnase
-18 M Excellence Département 30/03/2019 15:00 BEAUVAIS ANDRE AMBROISE - Rue du Pré Martinet 60000 BEAUVAIS
-13 M - 1 Département 30/03/2019 15:00 CREPY Salle Marcel QUENTIN - Rue Marie Rotsen 60800 CREPY EN VALOIS
-13 F Département 30/03/2019 15:00 VILLERS (*) OMER BEE - MESNIL EN THELLE
-18 F Département 30/03/2019 17:00 SUD OISE (*) OMER BEE - MESNIL EN THELLE
Ent Sén Filles Excellence Région 30/03/2019 19:00 BEAUVAIS ANDRE AMBROISE - Rue du Pré Martinet 60000 BEAUVAIS
Ent Sén Masc A Nationale 3 30/03/2019 20:45 ARRAS GAMBETTA
Ent Sén Masc B Excellence Région 30/03/2019 21:00 SUD OISE (*) OMER BEE - MESNIL EN THELLE
-18 M CF Championnat France 31/03/2019 15:00 PAO TAINTURIER - Rue Georges Gouigoux 60200 COMPIEGNE

Matchs du week du 16-17/03

(*) signifie match à domicile

Catégorie Compétition Date Match Club Adverse Gymnase
- 9 Département 16/03/2019 14:00 ST MAX - CHEVRIERES - VILLERS OMER BEE - MESNIL EN THELLE
-15 M Département 16/03/2019 14:00 MERU LES SABLONS A - Chemin de la Tour de Ville 60110 MERU
-13 M - 1 Département 16/03/2019 16:30 BEAUVAIS OMER BEE - MESNIL EN THELLE
-18 M Excellence Département 16/03/2019 17:00 ECLA Gymnase DESCARTES - Rue Descartes 60100 CREIL
-15 F Département 16/03/2019 18:30 LACANO OMER BEE - MESNIL EN THELLE
Ent Sén Masc A Nationale 3 16/03/2019 20:00 PUTEAUX GYMNASE DES PAVILLONS
-18 M CF Championnat France 16/03/2019 20:30 ST BRICE OMER BEE - MESNIL EN THELLE
Ent Sén Masc B Excellence Région 16/03/2019 21:00 CHAMBLY DANIEL COSTANTINI - 187 Rue Jacques Prévert 60230 CHAMBLY
Ent Sén Filles Excellence Région 17/03/2019 14:30 ACHICOURT LEO LAGRANGE

Match du week end du 23-24/03

(*) signifie match à domicile

Catégorie Compétition Date Match Club Adverse Gymnase
-15 M Département 23/03/2019 14:30 SERIFONTAINE Bernard LEDUC - Rue du 8 Mai 1945 60590 SERIFONTAINE
-11 Département 23/03/2019 15:00 BEAUVAIS GYMNASE COMMUNAUTAIRE - RUE DU BOIS DE FECQ 60000 ALLONNE
-18 M Excellence Département 23/03/2019 17:00 LASSIGNY/NOYON ROGER DEHAULON - Rte de Morangles 60531 NEUILLY THELLE
-18 M CF Championnat France 23/03/2019 19:00 LILLE METROPOLE HB Salle Marcel QUENTIN - Rue Marie Rotsen 60800 CREPY EN VALOIS
Ent Sén Masc B Excellence Région 23/03/2019 19:00 BEAUVAIS 2 ROGER DEHAULON - Rte de Morangles 60531 NEUILLY THELLE
Ent Sén Masc A Nationale 3 23/03/2019 21:00 VILLEMOMBLE ROGER DEHAULON - Rte de Morangles 60531 NEUILLY THELLE
-13 F Département 24/03/2019 11:00 LAIGNEVILLE Gymnase Municipal Laigneville - Place Henri Barbusse 60290 LAIGNEVILLE
Ent Sén Filles Excellence Région 24/03/2019 14:00 ABBEVILLE/FEUQUIERES ROGER DEHAULON - Rte de Morangles 60531 NEUILLY THELLE
Ent Sén Masc C Honneur Département 24/03/2019 16:00 CREPY 3 ROGER DEHAULON - Rte de Morangles 60531 NEUILLY THELLE

Matchs du week du 9-10/03

(*) signifie match à domicile

Catégorie Compétition Date Match Club Adverse Gymnase
-18 F Département 09/03/2019 14:30 LAGNY LE SEC ROGER DEHAULON - Rte de Morangles 60531 NEUILLY THELLE
-13 F Département 09/03/2019 15:00 LACANO Gymnase du Collège - 44 Rue Mizocart 60310 LASSIGNY
-15 F Département 09/03/2019 16:30 SUD OISE Gymnase de GOUVIEUX - Rue de Saulieu 60270 GOUVIEUX
-15 M Département 09/03/2019 17:00 BEAUVAIS ROGER DEHAULON - Rte de Morangles 60531 NEUILLY THELLE
-13 M - 1 Département 09/03/2019 18:00 CAMBRONNE ANDRÉ HENNIQUE - Place de la Mairie 60170 CAMBRONNE LES RIBECOURT
Ent Sén Filles Excellence Région 09/03/2019 19:00 BIACHE VALLEE SCARPE ROGER DEHAULON - Rte de Morangles 60531 NEUILLY THELLE
Ent Sén Masc B Excellence Région 09/03/2019 21:00 CLERMONT ROGER DEHAULON - Rte de Morangles 60531 NEUILLY THELLE
-11 POULE C PLATEAU 9 J2 10/03/2019 15:00 MAIGNELAY - MILLY Gymnase intercommunal du plateau Picard - rue François Mittérand 60420 MAIGNELAY MONTIGNY
 

Photos du club

 

Nos sponsors

0000Mansion.png